Наша победа! Баскетбол счет 7822

Наша победа! Баскетбол: счет 78:22

19 декабря 2013 года состоялась очередная календарная игра сборной команды УАБД с командой «Эра» в открытом чемпионате Сумской области «Лига Сумщины» по баскетболу среди мужских команд.Опять команда академии стала победителем со счетом 78:22 . Во время игры за команду болел и.о. ректора Сергей Николаевич Козьменко и пожелал дальнейших успехов в следующих играх.Стоит отметить, что команда в первом круге не проиграла ни одной игры, благодаря упорным тренировкам и установкам тренерского коллектива команды в составе Валентины Васильевны Остапенко и Анатолия Максименко.Осталась 1 игра первого круга, которая состоится 23 декабря 2013 с командой «Химпром» в спортивном зале ПТУ №1. Начало - в 18-30 час . Приглашаем всех болельщиков!

21.12.2013 16:36 21 Декабря 2013 16:36:55

19 декабря 2013 года состоялась очередная календарная игра сборной команды УАБД с командой «Эра» в открытом чемпионате Сумской области «Лига Сумщины» по баскетболу среди мужских команд.

Опять команда академии стала победителем со счетом 78:22. Во время игры за команду болел и.о. ректора Сергей Николаевич Козьменко и пожелал дальнейших успехов в следующих играх.

Стоит отметить, что команда в первом круге не проиграла ни одной игры, благодаря упорным тренировкам и установкам тренерского коллектива команды в составе Валентины Васильевны Остапенко и Анатолия Максименко.

Осталась 1 игра первого круга, которая состоится 23 декабря 2013 с командой «Химпром» в спортивном зале ПТУ №1. Начало - в 18-30 час.

Приглашаем всех болельщиков!

Игровое время в баскетболе

16. Игровое время в баскетболе .

16.1. Игра состоит из двух (2) половин по двадцать минут каждая, или четырех (4) периодов (четвертей) по двенадцать (12) минут, каждый с перерывами по две (2) минуты между первым и вторым периодами и между третьим и четвертым периодами.

16.2. Перерыва посредине игры, который должен быть десять (10) или пятнадцать(15) минут.

- Решение о продолжительности перерыва посредине игры должны принимать местные организаторы, но оно должно быть сообщено всем заинтересованным лицам, по крайней мере, за один (1) день до начала соревнований (турнира).

- Для одиночных игр такое решение должно быть принято до начала игры.

16.3. Решение о продолжительности игры (2х20 минут или 4х12 минут) должно принимать соответствующее подразделение ФИБА:

- Для мировых соревнований – Центральное Бюро ФИБА.

- Для зональных или континентальных соревнований – Зональные или Континентальные высшие органы.

- Для национальных или местных соревнований – национальная или местная организации.