Направление из военкомата на прохождение военно-врачебной комиссии. Как быть? Совет юриста

Направление из военкомата на прохождение военно-врачебной комиссии. Как быть? Совет юриста

Направление из военкомата на прохождение военно-врачебной комиссии. Как быть? Совет юриста

Я прошел городскую медкомиссию на которой мне дали акт на обследование по ортопеду (плоскостопия). Я обследование в больнице прошел, и явился в военкомат по повестке, мое дело было у главного врача с пометкой не пригоден к воинской службе (по решению ортопеда в больнице). Но мне вновь выдали повестку уже в областную комиссию на медосмотр - есть ли у них какое-то основание вновь направлять меня на комиссию, если уже написано что не пригоден? спасибо за скорый ответ!...

Ответ:В соответствии со статьей 14 пунктом 9 Закона Украины О воинской обязанности и военной службе Вас могут направить на медосмотр в областную комиссию, даже если Вы уже и прошли городскую медкомиссию.Будут дополнительные вопросы - оставляйте в комментариях.С уважением.

Источники:
law-clinic.net

Следующие в разделе:

20 января 2018 года


Комментариев пока нет!

Поделитесь своим мнением

Сумма цифр: код подтверждения

Другие статьи: