Счастливого Нового года и веселого Рождества 2014!

Счастливого Нового года и веселого Рождества 2014!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, дорогие студенты! Сердечно поздравляем вас с Новым, 2014 годом и Рождеством Христовым!Провожая старый год в историю, хочется поблагодарить его за множество успешных дел. Мы все плодотворно поработали, прославляя вуз своими достижениями.

Гордимся тем, что академия во второй раз стала победителем Всеукраинского конкурса среди высших учебных заведений в номинации «Лучшее учебное заведение по подготовке аспирантов и докторантов».Успешно проведено несколько традиционных научных конференций, в том числе и за рубежом, расширен спектр партнерских связей. Несколько ярких личностей из зарубежных вузов-партнеров стали почетными профессорами академии, нескольким бывшим профессорам присвоено звание «Заслуженный профессор УАБС НБУ». Возросло количество кандидатов и докторов наук, победителей всеукраинских студенческих олимпиад и конференций.

Молодежь достойно представляла академию в различных престижных спортивных и творческих соревнованиях, конкурсах, фестивалях.Разнообразным и интересным стал в этом году и студенческая жизнь. Наряду с традиционными мерами в 2013 году было реализовано несколько зажигательных, креативных проектов: непревзойденный LipDub, массовый флешмоб ко Дню Европы, неистовый «StudDance» и др. Надеемся, что в 2014 год благодаря совместным усилиям станет годом умножение наших успехов.От души желаем вам доброго здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма , новых успехов в труде и учебе!

Счастливого Нового года и веселого Рождества 2014!

26.12.2013 16:21 26 Декабря 2013 16:21:16

Уважаемые преподаватели, сотрудники, дорогие студенты! Сердечно поздравляем вас с Новым, 2014 годом и Рождеством Христовым!

Провожая старый год в историю, хочется поблагодарить его за множество успешных дел. Мы все плодотворно поработали, прославляя вуз своими достижениями. Гордимся тем, что академия во второй раз стала победителем Всеукраинского конкурса среди высших учебных заведений в номинации «Лучшее учебное заведение по подготовке аспирантов и докторантов».

Успешно проведено несколько традиционных научных конференций, в том числе и за рубежом, расширен спектр партнерских связей. Несколько ярких личностей из зарубежных вузов-партнеров стали почетными профессорами академии, нескольким бывшим профессорам присвоено звание «Заслуженный профессор УАБС НБУ». Возросло количество кандидатов и докторов наук, победителей всеукраинских студенческих олимпиад и конференций. Молодежь достойно представляла академию в различных престижных спортивных и творческих соревнованиях, конкурсах, фестивалях.

Разнообразным и интересным стал в этом году и студенческая жизнь. Наряду с традиционными мерами в 2013 году было реализовано несколько зажигательных, креативных проектов: непревзойденный LipDub, массовый флешмоб ко Дню Европы, неистовый «StudDance» и др.

Надеемся, что в 2014 год благодаря совместным усилиям станет годом умножение наших успехов.

От души желаем вам доброго здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма. новых успехов в труде и учебе!

С Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

№52 (1142) 28.12-03.01.2014

Уважаемые коллеги!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Все мы надеемся, что новогодние праздники подарят нам хорошие, радостные перемены, успех и достаток.

Поэтому желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и мира. Пусть сбываются светлые мечты, а в ваших домах царят любовь и согласие.

Счастливого Нового года и веселого Рождества!

С уважением Председатель ВС Ярослав РОМАНЮК

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления по случаю наступающих новогодних праздников!

Верю, что 2014 год станет для вас символом благополучия, любви и радостных событий.

Каждый Новый год - это новая надежда, успехи и победы, которые так нужны нам всем. Поэтому пусть наступающий год подарит вдохновение, поможет нам поверить в свои силы и взять новые высоты, добиться многого на благо родной Украины!

Желаю, чтобы рождественская звезда зажгла в сердцах огонь веры и любви, надежды и оптимизма, воодушевления и неисчерпаемой энергии.

Пусть ваши сердца будут согреты любовью, а в доме царят добро, радость и Божье благословение.

С уважением Председатель ВСС Андрей СОЛОДКОВ

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас со светлыми и радостными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Это любимые всеми нами с детства дни, наполненные душевным теплом и светом надежды.

Поэтому пусть 2014 год будет счастливым и успешным для каждого из нас, принесет в каждую семью мир, согласие и уют, а рождественские праздники наполнят ваши сердца духовностью и верой в то, что сбываются самые заветные мечты.

От души желаю вам большого счастья, крепкого здоровья, добра и радости, верных друзей и близких людей рядом.

С наилучшими пожеланиями Председатель ВХС Виктор ТАТЬКОВ

Уважаемые друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Столетние традиции отмечания новогодних праздников всегда объединяли людей, делали всех чуткими и милосердными ради добра и светлого будущего.

Поэтому пусть в новом году все наши планы построить крепкое, развитое государство увенчаются успехом, а самоотверженный и настойчивая труд каждого станет залогом общих побед ради процветания нашей Отчизны!

Желаю, чтобы наступающий год был благосклонен к вам, оправдал все надежды, принес мир, счастье и любовь вам и вашим близким!

С уважением Председатель ВАС Игорь ТЕМКИЖЕВ

От всей души поздравляю вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год подарит вам множество новых впечатлений, профессиональных достижений и творческих взглядов, а на жизненном пути - лишь благородные дела!

Счастливого Нового года и веселого Рождества 2014!

Желаю, чтобы это время волшебства и святости отражалось в улыбках родных и близких!

Пусть новогодняя сказка и рождественская звезда принесут в ваши дома мир и любовь, веру и надежду, счастье и предчувствие чуда!

С уважением

Председатель ГСАУ Руслан КИРИЛЮК

Счастливого Нового года и веселого Рождества 2014!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

От всего сердца желаю, чтобы в новогодние праздники, а они всегда особенные и от них мы всегда ждем неожиданностей - радостных, добрых и долгожданных, сбылись ваши надежды и мечты.

Пусть новый год и в делах, и в личной жизни будет успешным и благополучным, подарит вам много счастливых мгновений, вдохновение и любовь!

Отменного вам здоровья, щедрости, душевной гармонии и Божьей благодати!

Председатель ВККС Игорь САМСИН

Источники:
law-clinic.net, zib.com.ua

Следующие в разделе:

19 апреля 2024 года


Комментариев пока нет!

Поделитесь своим мнением

Сумма цифр: код подтверждения

Другие статьи: